Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации
7 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ cheatesorg.ipb.su -здесь вы познаете все секреты онлайн игр(все программы обсолютно бесплатные для пользователей форума -удачи в онлайн играх)
2
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> ТОП-самых популярных карт в Танки Онлайн 29.09.14
nikoc777
  Отправлено: Окт 6 2014, 23:04
Quote Post

Админ

Статус: Member Offline

Награды: 1

Место номер 5!
Пятому месту достаётся карта "Пустыня". Почему пустыня? Потому-что карта просто создана для любителей сочетания хр (хорнета и рельсы) так же на данной карте очень часто падают ДД и ДА (двойная защита и энергия),но куда там "Просто падают"? Они падают прям на точки защиты хр! Подводя итоги,я заметил,что на карте "Пустыня" около 7 хр,и 3 мамонтотвинс'а.

Место номер 4!
Лучшая карта чтобы понарить. Встречайте "Ферма"! Одна из любимых карт грабителей,да и просто тех кто любит понарить. Благодаря своей "Компактности",она идеально подходит для фризов,огенмётов но лучше всего для викотвнисов. Так же на ферме,по моему мнению фонды набираются в двое быстрее,чем на обычных картах,я думаю это объяснять,не нужно...

Место номер 3!
Старая добрая песочница! Песочница это одна из-самых первых карт в игре Танки Онлайн. А так же одна из немногих которые созданы были разработчиками данной игры. Карта отлично подходит для игры с хорнетом и рельсой м3-любимом сочетании большей части половины игры. По данным одного из выпуска видеоблога, на карте Песочница выпало за всё её существования 141.432 голдов,что в несколько раз меньше чем кристаллы. На карте Песочница было сыгарно за месяц больше чем 17.342 раз. Ну что я могу сказать ещё по поводу этой карты. Она просто прекрасна -_-.

Место номер 2!
По мнению многих танкистов, на первом месте должна быть тишина,а на втором полигон,но нет! На втором месте у нас стоит карте Rio de janeiro или просто Рио. Вторая "Новая карта" в танках онлайн. Сейчас эта излюбленная карта новобранцев,ну а так же более высоких званий! Карта была созданна в честь ЧМ по ф-у который стартовал а данном городе. Когда то при разработке на месте небоскрёба хотели поставить статую Христа спасителя,но потом же пришла мысль о небоскрёбе и конкурсе на 1.000.000 кристаллов.

Место номер 1!
Казалось бы,такие карты позади! Но выбрана среди этого "Треша" самая лучшая карта-тишина. Карта подходит для любого сочетания любой модификации. На ней можно попаркурить,пособирать голды,или просто помаяться хренью во время "Полетушек". Когда-то был даже самый настоящий "Клон"тишины с антигравитацией! Но...вскоре его отключили (не удалили,значит возврат чудесной карты будет) из-за уязвимости карты к читам...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll